«Бесплатные объявления +»

Предложение о пожертвовании в Армавире

Предложение о пожертвовании

Passim Предложение о пожертвовании

Вместе с правительством России подписали соглашение о партнерстве по оказанию финансовой помощи людям, (МАР) которые нуждаются в финансировании для возрождения или поддержки сиротских семей, чем в течение 48 часов. Чтобы связаться с комитетом, в нашей стране
чтобы получить невозмещаемая финансовая помощь не позднее, была подписана конвенция на несколько миллионов долларов, которые находятся на стадии банкротства и готовятся к значительному увеличению числа детей-сирот. И я приглашаю всех своих братьев и сестер зарегистрироваться в массовом порядке, пострадавшим от пандемии COVID, я являюсь генеральным секретарем комитета по управлению этими фондами, и эти средства доступны всем людям, особенно в их образовании, размер которой будет зависеть от деятельности или объекта.
чтобы получить эту невозмещаемую финансовую помощь, независимо от их происхождения, меня зовут ЕВА ОКСАНА из РОССИИ. Для получения дополнительной информации свяжитесь со мной в моем Gmail всемирный банк и Международная ассоциация развития требовать.
созданным для распределения этих средств,
Объявление актуально: Россия
OKSANA Eva
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление